21 septembre 2018 à 10:19
Convocations U18 samedi 22 septembre
Bonjour,
- Si votre nom n’apparaît pas dans la liste (équipe, absent, blessé…), merci de prévenir Fabrice (06 31 34 65 32)
- Nous recherchons des personnes pour compléter le groupe de dirigeants et encadrer notre équipe U18 4ème division. Si vous êtes intéressés (ou souhaitez plus de renseignements), merci de nous contacter.
- Petit rappel pour les entrainements U18 (U16 / 17 /18)
Lundi 19h45 – 21h00 Chapelle-Launay (spécifique gardiens)
Mercredi 18h00 – 19h15 Saint-Anne sur Brivet (jusque fin décembre)
Vendredi 19h45 – 21 h00 Guenrouet jusqu’au vendredi 28 septembre
St Anne sur Brivet vendredis 05 et 12 octobre
Nous vous redirons pour les vendredis suivants
Convocations U18 4 ème Division Samedi 22 septembre 2018
- Rassemblement : Saint-Anne sur Brivet
- Heure : 15h00
- Lieu du match : Saint-Anne sur Brivet (16h00 contre Groupement Guémené Don)
Joueurs : Théo BUSSON, Théo CIRMAN, Alexandre GUIHEUX, Charly URVOY, Corentin BARBIER, William GAUDIN, Enzo JOUNIN, Julien CHEVALIER, Killian LECLAINCHE, Nathan MEHANDIA, Killian PANHELLEUX, Benjamin SEBILEAU, Tristan PANHELLEUX, Arto CERTAIN
- Transport :
(en cas de soucis pour le transport, merci de vous arranger avec un autre parent)
- Dirigeants : Anthony ( 06 17.26 62 89)
Convocations U18 3 ème Division samedi 22 septembre 2018
- Rassemblement : La Chapelle-Launay
- Heure : 15h00
- Lieu du match : La Chapelle-Launay (16h00 contre Dresny Plessé)
- Joueurs : Alexis METHAYER, Louis MAUREL, Thomas SALEH, Thomas DESMARS, Even SOURGET, Baptiste SOURISSEAU, Dorian LESEIGNEUR, Lilian GARCIA, Lucas OUISSE, Tom GRENAUD, Ewen DANO, Nino CHEVALIER, Kelian BRIAND, Ghislain FAVREAU,
- Transport :
(en cas de soucis pour le transport, merci de vous arranger avec un autre parent)
- Dirigeants : Ghislain (06 83 43 64 19), Franck (07 83 90 07 94), Philippe
Convocations U18 2 ème Division Samedi 22 septembre 2018
- Rassemblement : Campbon
- Heure : 15h00
- Lieu du match : Campbon (match à 16 heures contre Groupement St Père Océane)
- Joueurs : Romain HAVARD, Théo GUILLARD, Clément PASQUIER, Tim BLANLOEIL, Baptiste OUTIN, Maxime PLACET, Antoine SAULNIER, Mathéo DURAND, Thibaud ALLAIRE, Tinaël HAVARD, Mathieu PORCHER, Killian LAUTIER, Tibault OUISSE, Bryce MORISSEAU
- Transport :
(en cas de soucis pour le transport, merci de vous arranger avec un autre parent)
- Dirigeants : Fabrice (06 31 34 65 32), Thierry (06 84 79 27 21), Régis (06 06 86 31 27
Absents, blessés, repos... :
Killian SURGET, Thomas RABU, Steeven HUET, Yanis AMECHA, Gaylor CORBILLE,
Commentaires