27 septembre 2018 à 12:19
Convocations U18 samedi 29 septembre 2018
Bonjour,
- Si votre nom n’apparaît pas dans la liste (équipe, absent, blessé…), merci de prévenir Fabrice (06 31 34 65 32)
- Nous recherchons des personnes pour compléter le groupe de dirigeants et encadrer notre équipe U18 4ème Si vous êtes intéressés (ou souhaitez plus de renseignements), merci de nous contactez-nous.
- Petit rappel pour les entrainements U18 (U16 / 17 /18)
Lundi 19h45 – 21h00 Chapelle-Launay (spécifique gardiens)
Mercredi 18h00 – 19h15 Saint-Anne sur Brivet (jusque fin décembre)
Vendredi 19h45 – 21 h00 Guenrouet jusqu’au vendredi 28 septembre
St Anne sur Brivet vendredis 05 et 12 octobre
Nous vous redirons pour les vendredis suivants
Convocations U18 4 ème Division Samedi 29 septembre 2018
- Rassemblement : Campbon
- Heure : 14h30
- Lieu du match : St Gildas des Bois (16h00 contre DREFFEAC 3 Rivières. STADE PIERRE CHAUSSE 1 RUE DES SPORTS - 44530 ST GILDAS DES BOIS)
Joueurs : Théo BUSSON, Théo CIRMAN, Alexandre GUIHEUX, Charly URVOY, Corentin BARBIER, William GAUDIN, Enzo JOUNIN, Arto CERTAIN, Julien CHEVALIER, Killian LECLAINCHE, Nathan MEHANDIA, Killian PANHELLEUX, Tristan PANHELLEUX, Yanis AMECHA
- Transport : URVOY, LECLAINCHE, JOUNIN, GUIHEUX, MEHANDIA
(en cas de soucis pour le transport, merci de vous arranger avec un autre parent)
- Dirigeants : Ghislain (06 83 43 64 19), Franck (07 83 90 07 94)
Convocations U18 2 ème Division Samedi 22 septembre 2018
- Rassemblement : La Chapelle-Launay
- Heure : 13h00
- Lieu du match : La Chapelle-Launay (match à 14h00 contre SMPFC)
- Joueurs : Romain HAVARD, Théo GUILLARD, Clément PASQUIER, Tim BLANLOEIL,Baptiste OUTIN, Maxime PLACET, Antoine SAULNIER, Mathéo DURAND, Thibaud ALLAIRE, Tinaël HAVARD, Mathieu PORCHER, Killian LAUTIER, Tibault OUISSE, Even SOURGET, Dorian LESEIGNEUR, Bryce MORISSEAU
- Transport :
(en cas de soucis pour le transport, merci de vous arranger avec un autre parent)
- Dirigeants : Fabrice (06 31 34 65 32), Thierry (06 84 79 27 21), Régis (06 06 86 31 27
Convocations U18 3 ème Division Repos
- Rassemblement :
- Heure :
- Lieu du match :
- Joueurs : Transport :
(en cas de soucis pour le transport, merci de vous arranger avec un autre parent)
- Dirigeants :
Absents, blessés, repos... : Killian SURGET, Thomas RABU, Alexis METHAYER, Louis MAUREL, Steeven HUET, Thomas SALEH, Thomas DESMARS, Baptiste SOURISSEAU, Lilian GARCIA, Lucas OUISSE, Tom GRENAUD, Ewen DANO, Nino CHEVALIER, Kelian BRIAND, Ghislain FAVREAU, Benjamin SEBILEAU
Commentaires