4 octobre 2018 à 17:51
U18 convocations samedi 05 octobre 2018
Bonjour à tous,
- Si votre nom n’apparaît pas dans la liste (équipe, absent, blessé…), merci de prévenir Fabrice (06 31 34 65 32)
- Nous recherchons des personnes pour compléter le groupe de dirigeants et encadrer notre équipe U18 4ème division. Si vous êtes intéressés (ou souhaitez plus de renseignements), contactez nous.
- Petit rappel pour les entrainements U18 (U16 / 17 /18)
Lundi 19h45 – 21h00 Chapelle-Launay (spécifique gardiens)
Mercredi 18h00 – 19h15 Saint-Anne sur Brivet (jusque fin décembre)
Vendredi 19h45 – 21 h00 SAINT-ANNE SUR BRIVET vendredis 05 et 12 octobre
Nous vous redirons pour les vendredis suivants
Convocations U18 4 ème Division Samedi 06 octobre 2018
- Rassemblement : Campbon
- Heure de départ : 15h15
- Lieu du match : Stade municipal 1 route de Puceul 44170 Nozay (match à 17 h contre Derval / Nozay OS)
- Joueurs : Théo CIRMAN, Alexandre GUIHEUX, Thomas DESMARS, Corentin BARBIER, Enzo JOUNIN, Arto CERTAIN, Julien CHEVALIER, Killian LECLAINCHE, Nathan MEHANDIA, Benjamin SEBILEAU, Anthony DURAND, Yanis AMECHA
- Transport : CIRMAN, BARBIER, MEHANDIA, CERTAIN, SEBILEAU
(en cas de soucis pour le transport, merci de vous arranger avec un autre parent)
- Dirigeants : 06 31 34 65 32
Convocations U18 3 ème Division Samedi 06 octobre 2018
- Rassemblement : Campbon
- Heure : 13h30
- Lieu du match : Complexe sportif de la vigne 1 rue Eugène Couétoux du tertre - 44130 BOUVRON (match à 15h contre Fay Bouvron)
- Joueurs : Alexis METHAYER, Louis MAUREL, Steeven HUET, Tim BLANLOEIL, Thomas SALEH, Théo BUSSON, Even SOURGET, Baptiste SOURISSEAU, Tom GRENAUD, Charly URVOY, Nino CHEVALIER, Kelian BRIAND, Ghislain FAVREAU, Tristan PANHELLEUX
- Transport : MAUREL, SALEH, SOURISSEAU, CHEVALIER, FAVREAU
(en cas de soucis pour le transport, merci de vous arranger avec un autre parent)
- Dirigeants : Ghislain (06 83 43 64 19), Franck (07 83 90 07 94), Philippe
Convocations U18 2 ème Division Samedi 06 octobre 2018
- Rassemblement : La Chapelle-Launay
- Heure de départ : 14h15
- Lieu du match : Pornic (match à 16 heures)
- Joueurs : Romain HAVARD, Théo GUILLARD, Clément PASQUIER, Baptiste OUTIN, Maxime PLACET, Antoine SAULNIER, Mathéo DURAND, Thibaud ALLAIRE, Tinaël HAVARD, Killian LAUTIER, Lucas OUISSE, Dorian LESEIGNEUR, Tibault OUISSE, Bryce MORISSEAU
- Transport : HAVARD Romain, PASQUIER, LAUTIER, DURAND
(en cas de soucis pour le transport, merci de vous arranger avec un autre parent)
- Dirigeants : Fabrice (06 31 34 65 32), Thierry (06 84 79 27 21), Régis (06 06 86 31 27
Absents, blessés, repos... :
Thomas RABU, Mathieu PORCHER, Ewen DANO, William GAUDIN, Killian PANHELLEUX, Lilian GARCIA,
Commentaires