13 septembre 2018 à 07:54
Convocations U18 Samedi 14 et Dimanche 15 septembre 2018
Bonjour à tous,
- Si votre nom n’apparaît pas dans la liste (équipe, absent, blessé…), merci d’appeler Fabrice (06 31 34 65 32)
- Nous recherchons des personnes pour compléter le groupe de dirigeants et encadrer notre équipe U18 4ème division. Si vous êtes intéressés (ou souhaitez plus de renseignements) contactez-nous.
- Petit rappel pour les entrainements U18 (U16 / 17 /18)
Lundi 19h45 – 21h00 Chapelle-Launay (spécifiquement pour les gardiens)
Mercredi 18h00 – 19h15 Saint-Anne sur Brivet (jusque fin décembre)
Vendredi 19h45 – 21 h00 Guenrouet jusqu’au vendredi 28 septembre inclu
Puis Quilly à compter du vendredi 05 octobre
Convocations U18 4 ème Division Samedi 14 septembre 2018
- Rassemblement : Guenrouet
- Heure : 15h00
- Lieu du match : Guenrouet (16h00 contre GJ Abbaretz Pierre Bleue 2)
Joueurs : Théo BUSSON, Théo CIRMAN, Alexandre GUIHEUX, Charly URVOY, Corentin BARBIER, William GAUDIN, Enzo JOUNIN, Arto CERTAIN, Julien CHEVALIER, Killian LECLAINCHE, Nathan MEHANDIA, Killian PANHELLEUX, Benjamin SEBILEAU, Gaylor CORBILLE
- Transport :
(en cas de soucis pour le transport, merci de vous arranger avec un autre parent)
- Dirigeants : Olivier (06 69 93 5931), Kevin
Convocations U18 3 ème Division Dimanche 15 septembre 2018
- Rassemblement : Campbon
- Heure : 9h15
- Lieu du match : Campbon (10h30 contre Vincent Lustivi)
- Joueurs : Tim BLANLOEIL, Thomas SALEH, Thomas DESMARS, Alexis METHAYER, Louis MAUREL, Steeven HUET, Even SOURGET, Baptiste SOURISSEAU, Dorian LESEIGNEUR, Lilian GARCIA, Nino CHEVALIER, Kelian BRIAND, Ghislain FAVREAU, Tristan PANHELLEUX,
- Transport :
(en cas de soucis pour le transport, merci de vous arranger avec un autre parent)
- Dirigeants : Ghislain (06 83 43 64 19), Franck (07 83 90 07 94), Philippe
Convocations U18 2 ème Division Samedi 15 septembre 2018
- Rassemblement : Chapelle-Launay
- Heure départ : 15h00
- Lieu du match : Chapelle-Launay (16 heures contre Herbignac St Cyr 1)
- Joueurs : Romain HAVARD, Théo GUILLARD, Clément PASQUIER, Baptiste OUTIN, Maxime PLACET, Antoine SAULNIER, Mathéo DURAND, Tibault OUISSE, Thibaud ALLAIRE, Tinaël HAVARD, Mathieu PORCHER, Killian LAUTIER, Lucas OUISSE, Bryce MORISSEAU
- Transport :
(en cas de soucis pour le transport, merci de vous arranger avec un autre parent)
- Dirigeants : Fabrice (06 31 34 65 32), Thierry (06 84 79 27 21), Régis (06 06 86 31 27
Absents, blessés, repos... :
Killian SURGET, Thomas RABU, Tom GRENAUD, Ewen DANO, Yanis AMECHA
Commentaires