Convocations U18 samedi 22 septembre

21 septembre 2018 - 10:19

Bonjour,

  • Si votre nom n’apparaît pas dans la liste (équipe, absent, blessé…), merci de prévenir Fabrice (06 31 34 65 32)
  •  Nous recherchons des personnes pour compléter le groupe de dirigeants et encadrer notre équipe U18 4ème division. Si vous êtes intéressés (ou souhaitez plus de renseignements), merci de nous contacter.
  • Petit rappel pour les entrainements U18 (U16 / 17 /18)

Lundi              19h45 – 21h00           Chapelle-Launay (spécifique gardiens)

Mercredi         18h00 – 19h15           Saint-Anne sur Brivet (jusque fin décembre)

Vendredi        19h45 – 21 h00          Guenrouet       jusqu’au vendredi 28 septembre

St Anne sur Brivet     vendredis 05 et 12 octobre

Nous vous redirons pour les vendredis suivants

 

Convocations U18  4 ème Division          Samedi  22  septembre 2018

  • Rassemblement : Saint-Anne sur Brivet
  • Heure : 15h00
  • Lieu du match : Saint-Anne sur Brivet (16h00 contre Groupement Guémené Don)

Joueurs :   Théo BUSSON, Théo CIRMAN, Alexandre GUIHEUX, Charly URVOY, Corentin BARBIER, William GAUDIN, Enzo JOUNIN,  Julien CHEVALIER, Killian LECLAINCHE, Nathan MEHANDIA, Killian PANHELLEUX, Benjamin SEBILEAU, Tristan PANHELLEUX, Arto CERTAIN

  • Transport : 

 (en cas de soucis pour le transport, merci de vous arranger avec un autre parent)

  • Dirigeants : Anthony ( 06 17.26 62 89)

 

 

  Convocations U18 3 ème Division                    samedi 22  septembre 2018

  • Rassemblement : La Chapelle-Launay
  • Heure : 15h00
  • Lieu du match : La Chapelle-Launay (16h00 contre Dresny Plessé)
  • Joueurs : Alexis METHAYER, Louis MAUREL, Thomas SALEH, Thomas DESMARS, Even SOURGET, Baptiste SOURISSEAU, Dorian LESEIGNEUR, Lilian GARCIA, Lucas OUISSE, Tom GRENAUD, Ewen DANO, Nino CHEVALIER, Kelian BRIAND, Ghislain FAVREAU,  
  • Transport : 

 (en cas de soucis pour le transport, merci de vous arranger avec un autre parent)

  • Dirigeants : Ghislain (06 83 43 64 19), Franck (07 83 90 07 94), Philippe

  

Convocations U18  2 ème Division                    Samedi 22 septembre 2018

  • Rassemblement : Campbon
  • Heure : 15h00
  • Lieu du match : Campbon  (match à 16 heures contre Groupement St Père Océane)

 

  • Joueurs :   Romain HAVARD, Théo GUILLARD, Clément PASQUIER, Tim BLANLOEIL, Baptiste OUTIN, Maxime PLACET, Antoine SAULNIER, Mathéo DURAND, Thibaud ALLAIRE, Tinaël HAVARD, Mathieu PORCHER, Killian LAUTIER, Tibault OUISSE, Bryce MORISSEAU
  • Transport : 

 (en cas de soucis pour le transport, merci de vous arranger avec un autre parent)

  •  Dirigeants : Fabrice (06 31 34 65 32), Thierry (06 84 79 27 21), Régis (06 06 86 31 27

 

Absents, blessés, repos...

Killian SURGET, Thomas RABU, Steeven HUET, Yanis AMECHA, Gaylor CORBILLE,  

Commentaires