GROUPEMENT JEUNES CAMPBON LAUNAY BRIVET GUENROUET : site officiel du club de foot de CAMPBON - footeo

Convocations U18 samedi 29 septembre 2018

27 septembre 2018 - 12:19

Bonjour,

  • Si votre nom n’apparaît pas dans la liste (équipe, absent, blessé…), merci de prévenir Fabrice (06 31 34 65 32)
  •  Nous recherchons des personnes pour compléter le groupe de dirigeants et encadrer notre équipe U18 4ème Si vous êtes intéressés (ou souhaitez plus de renseignements), merci de nous contactez-nous.
  • Petit rappel pour les entrainements U18 (U16 / 17 /18)

Lundi              19h45 – 21h00           Chapelle-Launay (spécifique gardiens)

Mercredi         18h00 – 19h15           Saint-Anne sur Brivet (jusque fin décembre)

Vendredi        19h45 – 21 h00          Guenrouet       jusqu’au vendredi 28 septembre

St Anne sur Brivet     vendredis 05 et 12 octobre

Nous vous redirons pour les vendredis suivants

 

Convocations U18  4 ème Division          Samedi  29  septembre 2018

  • Rassemblement : Campbon
  • Heure : 14h30
  • Lieu du match : St Gildas des Bois (16h00 contre DREFFEAC 3 Rivières. STADE PIERRE CHAUSSE 1 RUE DES SPORTS - 44530 ST GILDAS DES BOIS)

Joueurs :   Théo BUSSON, Théo CIRMAN, Alexandre GUIHEUX, Charly URVOY, Corentin BARBIER, William GAUDIN, Enzo JOUNIN, Arto CERTAIN, Julien CHEVALIER, Killian LECLAINCHE, Nathan MEHANDIA, Killian PANHELLEUX, Tristan PANHELLEUX, Yanis AMECHA

  • Transport : URVOY, LECLAINCHE, JOUNIN, GUIHEUX, MEHANDIA

 (en cas de soucis pour le transport, merci de vous arranger avec un autre parent)

  • Dirigeants : Ghislain (06 83 43 64 19), Franck (07 83 90 07 94)

 

 Convocations U18  2 ème Division                    Samedi 22 septembre 2018

  • Rassemblement : La Chapelle-Launay       
  • Heure : 13h00
  • Lieu du match : La Chapelle-Launay (match à 14h00 contre SMPFC)

 

  • Joueurs :   Romain HAVARD, Théo GUILLARD, Clément PASQUIER, Tim BLANLOEIL,Baptiste OUTIN, Maxime PLACET, Antoine SAULNIER, Mathéo DURAND, Thibaud ALLAIRE, Tinaël HAVARD, Mathieu PORCHER, Killian LAUTIER, Tibault OUISSE, Even SOURGET, Dorian LESEIGNEUR, Bryce MORISSEAU
  • Transport : 

 (en cas de soucis pour le transport, merci de vous arranger avec un autre parent)

  •  Dirigeants : Fabrice (06 31 34 65 32), Thierry (06 84 79 27 21), Régis (06 06 86 31 27

 

Convocations U18 3 ème Division                    Repos

  • Rassemblement :
  • Heure :
  • Lieu du match :
  • Joueurs : Transport : 

 (en cas de soucis pour le transport, merci de vous arranger avec un autre parent)

  • Dirigeants :

 

Absents, blessés, repos... :  Killian SURGET, Thomas RABU, Alexis METHAYER, Louis MAUREL, Steeven HUET, Thomas SALEH, Thomas DESMARS, Baptiste SOURISSEAU, Lilian GARCIA, Lucas OUISSE, Tom GRENAUD, Ewen DANO, Nino CHEVALIER, Kelian BRIAND, Ghislain FAVREAU,  Benjamin SEBILEAU

Commentaires

3-3
U15C / SEVERAC FCAM environ 6 heures
U15C / SEVERAC FCAM : résumé du match environ 6 heures
3-1
SAVENAY MALVILLE FC / U18B environ 11 heures
SAVENAY MALVILLE FC / U18B et 4 autres : résumés des matchs environ 11 heures
3-1
SAVENAY MALVILLE FC / U15 D environ 11 heures
0-3
U15B / GJ ENT PONTCHATEAU environ 11 heures
2-3
U15A / ST MARC F. environ 12 heures
6-3
U18A / NANTES ST PIERRE environ 12 heures
Convocation du samedi 19 janvier 2019 pour les U15A, B, C & D 2 jours
Convocations U18 samedi 19 janvier 2019 3 jours
Les entrainements du Lundi seront à la Chapelle Launay jusqu'en mars 6 jours
4-2
GJ ESTUAIRE ST ETIEN / U15 D 7 jours
GJ ESTUAIRE ST ETIEN / U15 D : résumé du match 7 jours
4-0
ENT.S. DE BLAIN / U15C 7 jours
ENT.S. DE BLAIN / U15C et 5 autres : résumés des matchs 7 jours