U18 convocations samedi 05 octobre 2018

4 octobre 2018 - 17:51

Bonjour à tous,

  • Si votre nom n’apparaît pas dans la liste (équipe, absent, blessé…), merci de prévenir Fabrice (06 31 34 65 32)
  •  Nous recherchons des personnes pour compléter le groupe de dirigeants et encadrer notre équipe U18 4ème division.  Si vous êtes intéressés (ou souhaitez plus de renseignements), contactez nous.
  • Petit rappel pour les entrainements U18 (U16 / 17 /18)

Lundi              19h45 – 21h00           Chapelle-Launay (spécifique gardiens)

Mercredi         18h00 – 19h15           Saint-Anne sur Brivet (jusque fin décembre)

Vendredi        19h45 – 21 h00          SAINT-ANNE SUR BRIVET    vendredis 05 et 12 octobre

Nous vous redirons pour les vendredis suivants

 

Convocations U18  4 ème Division          Samedi  06 octobre 2018

  • Rassemblement : Campbon
  • Heure de départ : 15h15
  • Lieu du match : Stade municipal 1 route de Puceul 44170 Nozay (match à 17 h contre Derval / Nozay OS)

 

  • Joueurs : Théo CIRMAN, Alexandre GUIHEUX, Thomas DESMARS, Corentin BARBIER, Enzo JOUNIN, Arto CERTAIN, Julien CHEVALIER, Killian LECLAINCHE, Nathan MEHANDIA, Benjamin SEBILEAU, Anthony DURAND,  Yanis AMECHA
  • Transport : CIRMAN, BARBIER, MEHANDIA, CERTAIN, SEBILEAU

 (en cas de soucis pour le transport, merci de vous arranger avec un autre parent)

  • Dirigeants : 06 31 34 65 32

 

 Convocations U18 3 ème Division                    Samedi 06 octobre 2018

  • Rassemblement : Campbon
  • Heure : 13h30
  • Lieu du match : Complexe sportif de la vigne 1 rue Eugène Couétoux du tertre - 44130 BOUVRON (match à 15h contre Fay Bouvron)
  • Joueurs : Alexis METHAYER, Louis MAUREL, Steeven HUET, Tim BLANLOEIL, Thomas SALEH, Théo BUSSON, Even SOURGET, Baptiste SOURISSEAU, Tom GRENAUD, Charly URVOY, Nino CHEVALIER, Kelian BRIAND, Ghislain FAVREAU,  Tristan PANHELLEUX
  • Transport : MAUREL, SALEH, SOURISSEAU, CHEVALIER, FAVREAU

 (en cas de soucis pour le transport, merci de vous arranger avec un autre parent)

  • Dirigeants : Ghislain (06 83 43 64 19), Franck (07 83 90 07 94), Philippe

  

Convocations U18  2 ème Division                    Samedi 06 octobre 2018

  • Rassemblement : La Chapelle-Launay
  • Heure de départ : 14h15
  • Lieu du match : Pornic  (match à 16 heures)

 

  •  Joueurs :   Romain HAVARD, Théo GUILLARD, Clément PASQUIER, Baptiste OUTIN, Maxime PLACET, Antoine SAULNIER, Mathéo DURAND, Thibaud ALLAIRE, Tinaël HAVARD, Killian LAUTIER, Lucas OUISSE, Dorian LESEIGNEUR, Tibault OUISSE, Bryce MORISSEAU

 

  • Transport : HAVARD Romain, PASQUIER, LAUTIER, DURAND

 (en cas de soucis pour le transport, merci de vous arranger avec un autre parent)

  •  Dirigeants : Fabrice (06 31 34 65 32), Thierry (06 84 79 27 21), Régis (06 06 86 31 27

 

Absents, blessés, repos...

Thomas RABU, Mathieu PORCHER, Ewen DANO, William GAUDIN, Killian PANHELLEUX, Lilian GARCIA, 

Commentaires