11 octobre 2018 à 18:50
Convocations U18 Samedi 13 et dimanche 14 octobre 2018
Bonjour,
- Si votre nom n’apparaît pas dans la liste (équipe, absent, blessé…), merci de prévenir Fabrice (06 31 34 65 32)
- Nous recherchons des personnes pour compléter le groupe de dirigeants et encadrer notre équipe U18 4ème Si vous êtes intéressés (ou souhaitez plus de renseignements), merci de nous contactez-nous.
- Petit rappel pour les entrainements U18 (U16 / 17 /18)
Lundi 19h45 – 21h00 Chapelle-Launay (spécifique gardiens)
Mercredi 18h00 – 19h15 Saint-Anne sur Brivet (jusque fin décembre)
Vendredi 19h45 – 21 h00 Saint-Anne sur Brivet vendredi 12 octobre
Nous vous redirons pour les vendredis suivants
Convocations U18 4 ème Division Samedi 13 octobre 2018
- Rassemblement : Campbon
- Heure : 15 h00
- Lieu du match : Campbon (contre Avessac Fégréac SC)
Joueurs : Théo CIRMAN, Alexandre GUIHEUX, Thomas DESMARS, Corentin BARBIER, Enzo JOUNIN, Arto CERTAIN, Julien CHEVALIER, Killian LECLAINCHE, Nathan MEHANDIA, Benjamin SEBILEAU, Anthony DURAND, Yanis AMECHA
- Transport :
(en cas de soucis pour le transport, merci de vous arranger avec un autre parent)
- Dirigeants : Anthony (06 17 26 62 89), Daivy (06.87 32 01 72)
Convocations U18 3 ème Division Dimanche 14 octobre 2018
- Rassemblement : Campbon
- Heure : 9h30
- Lieu du match : Campbon (match à 10h30 contre DERVAL SC NORD ATLANTIQUE)
- Joueurs : Alexis METHAYER, Louis MAUREL, Steeven HUET, Tim BLANLOEIL, Thomas SALEH, Théo BUSSON, Even SOURGET, Baptiste SOURISSEAU, Tom GRENAUD, Charly URVOY, Nino CHEVALIER, Kelian BRIAND, Tristan PANHELLEUX
- Transport :
(en cas de soucis pour le transport, merci de vous arranger avec un autre parent)
- Dirigeants : Franck (07 83 90 07 94), Philippe
Convocations U18 2 ème Division Samedi 13 octobre 2018
- Rassemblement : Guenrouet
- Heure : 15h00
- Lieu du match : Guenrouet (match à 16 heures contre La Chapelle des Marais)
- Joueurs : Romain HAVARD, Théo GUILLARD, Clément PASQUIER, Baptiste OUTIN, Maxime PLACET, Antoine SAULNIER, Mathéo DURAND, Thibaud ALLAIRE, Tinaël HAVARD, Killian LAUTIER, Lucas OUISSE, Dorian LESEIGNEUR, Tibault OUISSE, Bryce MORISSEAU
- Transport :
(en cas de soucis pour le transport, merci de vous arranger avec un autre parent)
- Dirigeants : Fabrice (06 31 34 65 32), Thierry (06 84 79 27 21), Régis (06 06 86 31 27
Absents, blessés, repos... : Thomas RABU, Mathieu PORCHER, Ewen DANO, William GAUDIN, Killian PANHELLEUX, Lilian GARCIA, Ghislain FAVREAU
Commentaires