Convocations U18 Samedi 13 et dimanche 14 octobre 2018

11 octobre 2018 - 18:50

Bonjour,

  • Si votre nom n’apparaît pas dans la liste (équipe, absent, blessé…), merci de prévenir Fabrice (06 31 34 65 32)
  •  Nous recherchons des personnes pour compléter le groupe de dirigeants et encadrer notre équipe U18 4ème Si vous êtes intéressés (ou souhaitez plus de renseignements), merci de nous contactez-nous.
  • Petit rappel pour les entrainements U18 (U16 / 17 /18)

Lundi              19h45 – 21h00           Chapelle-Launay (spécifique gardiens)

Mercredi         18h00 – 19h15           Saint-Anne sur Brivet (jusque fin décembre)

Vendredi        19h45 – 21 h00          Saint-Anne sur Brivet    vendredi  12 octobre

Nous vous redirons pour les vendredis suivants

 

Convocations U18  4 ème Division          Samedi  13 octobre 2018

  • Rassemblement : Campbon
  • Heure  : 15 h00
  • Lieu du match : Campbon (contre Avessac Fégréac SC)

Joueurs : Théo CIRMAN, Alexandre GUIHEUX, Thomas DESMARS, Corentin BARBIER,  Enzo JOUNIN, Arto CERTAIN, Julien CHEVALIER, Killian LECLAINCHE, Nathan MEHANDIA, Benjamin SEBILEAU, Anthony DURAND,  Yanis AMECHA

  • Transport : 

 (en cas de soucis pour le transport, merci de vous arranger avec un autre parent)

  • Dirigeants : Anthony (06 17 26 62 89), Daivy (06.87 32 01 72)

 

 Convocations U18 3 ème Division                    Dimanche 14 octobre 2018

  • Rassemblement : Campbon
  • Heure : 9h30
  • Lieu du match : Campbon (match à 10h30 contre DERVAL SC NORD ATLANTIQUE)
  • Joueurs : Alexis METHAYER, Louis MAUREL, Steeven HUET, Tim BLANLOEIL, Thomas SALEH, Théo BUSSON, Even SOURGET, Baptiste SOURISSEAU, Tom GRENAUD, Charly URVOY, Nino CHEVALIER, Kelian BRIAND,  Tristan PANHELLEUX
  • Transport : 

 (en cas de soucis pour le transport, merci de vous arranger avec un autre parent)

  • Dirigeants : Franck (07 83 90 07 94), Philippe

  

Convocations U18  2 ème Division                    Samedi 13 octobre 2018

  • Rassemblement : Guenrouet
  • Heure : 15h00
  • Lieu du match : Guenrouet  (match à 16 heures contre La Chapelle des Marais)

 

  • Joueurs :   Romain HAVARD, Théo GUILLARD, Clément PASQUIER, Baptiste OUTIN, Maxime PLACET, Antoine SAULNIER, Mathéo DURAND, Thibaud ALLAIRE, Tinaël HAVARD, Killian LAUTIER, Lucas OUISSE, Dorian LESEIGNEUR, Tibault OUISSE, Bryce MORISSEAU

 

  • Transport : 

 (en cas de soucis pour le transport, merci de vous arranger avec un autre parent)

  •  Dirigeants : Fabrice (06 31 34 65 32), Thierry (06 84 79 27 21), Régis (06 06 86 31 27

 

Absents, blessés, repos... : Thomas RABU, Mathieu PORCHER, Ewen DANO, William GAUDIN, Killian PANHELLEUX, Lilian GARCIA, Ghislain FAVREAU

Commentaires