GROUPEMENT JEUNES CAMPBON LAUNAY BRIVET GUENROUET : site officiel du club de foot de CAMPBON - footeo

Convocations U18 samedi 20 octobre 2018

18 octobre 2018 - 12:35

Bonjour,

  • Si votre nom n’apparaît pas dans la liste (équipe, absent, blessé…), merci de prévenir Fabrice (06 31 34 65 32)
  •  Nous recherchons des personnes pour compléter le groupe de dirigeants et encadrer notre équipe U18 4ème Si vous êtes intéressés (ou souhaitez plus de renseignements), merci de nous contactez-nous.
  • Petit rappel pour les entrainements U18 (U16 / 17 /18)

Lundi              19h45 – 21h00           Chapelle-Launay (spécifique gardiens)

Mercredi         18h00 – 19h15           Saint-Anne sur Brivet (jusque fin décembre)

Vendredi        19h45 – 21 h00          Guenrouet    vendredi  19 octobre

Nous vous redirons pour les vendredis suivants

 

Convocations U18  4 ème Division          Samedi  20 octobre 2018

  • Rassemblement : Campbon
  • Heure de départ : 14h30
  • Lieu du match : Missillac (match à 16 h00  STADE DES HERBETS RUE DU STADE – contre MISSILLAC FC)

Joueurs : Théo CIRMAN, Alexandre GUIHEUX, Corentin BARBIER, Lilian GARCIA, Ewen DANO, Enzo JOUNIN, Arto CERTAIN, Killian LECLAINCHE, Nathan MEHANDIA, Benjamin SEBILEAU, Anthony DURAND,  Yanis AMECHA, Killian PANHELLEUX

  • Transport : AMECHA, DURAND, GARCIA, JOUNIN,  Franck ou Laurent

 (en cas de soucis pour le transport, merci de vous arranger avec un autre parent)

  • Dirigeants : Franck (07 83 90 07 94), Laurent

 

 

Convocations U18 3 ème Division                    Dimanche 20 octobre 2018

  • Rassemblement : Campbon
  • Heure : 15h45
  • Lieu du match : Chateaubriand  (match à 18h00 STADE LE SINTERCO TERRAIN INTERCOMMUNAL LENOIR 2 RUE DES DEPORTES RESISTANT - 44110 CHATEAUBRIANT)

 

  • Joueurs : Alexis METHAYER, Louis MAUREL, Steeven HUET, Thomas SALEH, Thomas DESMARS,Even SOURGET, Tom GRENAUD, Charly URVOY, Nino CHEVALIER, Kelian BRIAND,  Tristan PANHELLEUX, Bryce MORISSEAU, Baptiste SOURISSEAU
  • Transport : SOURGET, METAYER, BRIAND, GRENAUD, HUET

 (en cas de soucis pour le transport, merci de vous arranger avec un autre parent)

  • Dirigeants : Ghislain (06 83 43 64 19), Daivy (06.87 32 01 72), Philippe

 

 

Convocations U18  2 ème Division                    Samedi 20 octobre 2018

  • Rassemblement : La Chapelle-Launay
  • Heure de départ : 14h15
  • Lieu du match : Coueron Chabossière  (match à 16 heures STADE LÉO LAGRANGE 1 RUE DE LA NOE ALLAIS LA CHABOSSIERE - 44220 COUERON)

 

  • Joueurs :   Romain HAVARD, Théo GUILLARD, Clément PASQUIER, Baptiste OUTIN, Maxime PLACET, Antoine SAULNIER, Mathéo DURAND, Thibaud ALLAIRE, Tinaël HAVARD, Killian LAUTIER, Lucas OUISSE, Dorian LESEIGNEUR, Tibault OUISSE

 

  • Transport : ALLAIRE, LESEIGNEUR, OUTIN, SAULNIER, RABU

 (en cas de soucis pour le transport, merci de vous arranger avec un autre parent)

  •  Dirigeants : Fabrice (06 31 34 65 32), Régis (06 06 86 31 27

 

Absents, blessés, repos... : Thomas RABU, Mathieu PORCHER, William GAUDIN, Ghislain FAVREAU, Julien CHEVALIER, Théo BUSSON, Tim BLANLOEIL

Commentaires

3-3
U15C / SEVERAC FCAM environ 7 heures
U15C / SEVERAC FCAM : résumé du match environ 7 heures
3-1
SAVENAY MALVILLE FC / U18B environ 13 heures
SAVENAY MALVILLE FC / U18B et 4 autres : résumés des matchs environ 13 heures
3-1
SAVENAY MALVILLE FC / U15 D environ 13 heures
0-3
U15B / GJ ENT PONTCHATEAU environ 13 heures
2-3
U15A / ST MARC F. environ 13 heures
6-3
U18A / NANTES ST PIERRE environ 13 heures
Convocation du samedi 19 janvier 2019 pour les U15A, B, C & D 3 jours
Convocations U18 samedi 19 janvier 2019 3 jours
Les entrainements du Lundi seront à la Chapelle Launay jusqu'en mars 7 jours
4-2
GJ ESTUAIRE ST ETIEN / U15 D 7 jours
GJ ESTUAIRE ST ETIEN / U15 D : résumé du match 7 jours
4-0
ENT.S. DE BLAIN / U15C 7 jours
ENT.S. DE BLAIN / U15C et 5 autres : résumés des matchs 7 jours