GROUPEMENT JEUNES CAMPBON LAUNAY BRIVET GUENROUET : site officiel du club de foot de CAMPBON - footeo

Convocations U18 samedi 26 et dimanche 27 octobre 2018

25 octobre 2018 - 19:13

Bonjour,

  • Si votre nom n’apparaît pas dans la liste (équipe, absent, blessé…), merci de prévenir Fabrice (06 31 34 65 32) 

Convocations U18  4 ème Division          REPOS

 

Convocations U18 3 ème Division                    Dimanche 28 octobre 2018

  • Rassemblement : Campbon
  • Heure : 8h45
  • Lieu du match : Orvault  (match à 10h30 COMPLEXE SPORTIF ROGER PICAUD 2
    TERRAIN ANNEXE B LA CHOLIERE 108 AVENUE CLAUDE ANTOINE PECCOT LA CHOLIERE - 44700 ORVAULT)
  • Joueurs : Alexis METHAYER, Steeven HUET, Tim BLANLOEIL,  Mickaël GARINO, Even SOURGET, Tom GRENAUD,  Nino CHEVALIER, Kelian BRIAND, Ewen DANO, Anthony DURAND, Julien CHEVALIER, Killian LECLAINCHE, Tristan PANHELLEUX, Charly URVOY,

Transport : BLANLOEIL, DANO, HUET, GARINO

 (en cas de soucis pour le transport, merci de vous arranger avec un autre parent)

  • Dirigeants : Ghislain (06 83 43 64 19), Franck (07 83 90 07 94), Philippe

 

 

Convocations U18  2 ème Division                    Samedi 27 octobre 2018

  • Rassemblement : La Chapelle-Launay
  • Heure de  DEPART : 13h30
  • Lieu du match : Saint-Marc sur Mer  (match à 15 heures STADE DU PRÉ HEMBERT N° 1 RUE ALBERT EINSTEIN - 44600 ST NAZAIRE)

 

  • Joueurs :   Romain HAVARD, Théo GUILLARD, Clément PASQUIER, Baptiste OUTIN, Maxime PLACET, Antoine SAULNIER, Mathéo DURAND, Thibaud ALLAIRE, Tinaël HAVARD, Killian LAUTIER, Dorian LESEIGNEUR, Tibault OUISSE, Lucas OUISSE

 

  • Transport : GUIHARD, LAUTIER, HAVARD ROMAIN, DURAND

 (en cas de soucis pour le transport, merci de vous arranger avec un autre parent)

  •  Dirigeants : Fabrice (06 31 34 65 32), Thierry (06 84 79 27 21), Régis (06 06 86 31 27

 

Absents, blessés, repos... : Thomas RABU, Mathieu PORCHER, William GAUDIN, Louis MAUREL, Bryce MORISSEAU, Ghislain FAVREAU, Théo BUSSON, Thomas DESMARS

Théo CIRMAN, Alexandre GUIHEUX, SALEH, SOURISSEAU, Lilian GARCIA, Baptiste SOURISSEAU,  Thomas SALEH,

Corentin BARBIER, 

Enzo JOUNIN, Arto CERTAIN, Julien CHEVALIER, Killian LECLAINCHE, Tristan PANHELLEUX, Nathan MEHANDIA, Benjamin SEBILEAU, Yanis AMECHA, Killian PANHELLEUX, Nathan MEHANDIA

Commentaires

3-3
U15C / SEVERAC FCAM environ 7 heures
U15C / SEVERAC FCAM : résumé du match environ 7 heures
3-1
SAVENAY MALVILLE FC / U18B environ 13 heures
SAVENAY MALVILLE FC / U18B et 4 autres : résumés des matchs environ 13 heures
3-1
SAVENAY MALVILLE FC / U15 D environ 13 heures
0-3
U15B / GJ ENT PONTCHATEAU environ 13 heures
2-3
U15A / ST MARC F. environ 13 heures
6-3
U18A / NANTES ST PIERRE environ 13 heures
Convocation du samedi 19 janvier 2019 pour les U15A, B, C & D 3 jours
Convocations U18 samedi 19 janvier 2019 3 jours
Les entrainements du Lundi seront à la Chapelle Launay jusqu'en mars 7 jours
4-2
GJ ESTUAIRE ST ETIEN / U15 D 7 jours
GJ ESTUAIRE ST ETIEN / U15 D : résumé du match 7 jours
4-0
ENT.S. DE BLAIN / U15C 7 jours
ENT.S. DE BLAIN / U15C et 5 autres : résumés des matchs 7 jours