U18 convocations Samedi 10 novembre 2018

7 novembre 2018 - 20:33

Bonjour à tous,

  • Si votre nom n’apparaît pas dans la liste (équipe, absent, blessé…), merci de prévenir Fabrice (06 31 34 65 32)
  •  Nous vous rappelons que les joueurs qui ne viennent pas aux entraînements (hors cours, stage, travail, autres raisons valables…) seront ceux qui ne seront pas convoqués en priorité lorsque les équipes sont complètes.
  • Entrainements U18

Lundi              19h45 – 21h00           Chapelle-Launay (spécifique gardiens)

Mercredi         18h00 – 19h15           La Chapelle-Launay (jusque 09 janvier inclus)

Vendredi        19h45 – 21 h00          Quilly

 

Convocations U18  4 ème Division          Samedi  10  novembre 2018

  • Rassemblement : Quilly
  • Heure : 14h30
  • Lieu du match : stade de la noe le bourg - 56130 St Dolay (match à 16h00 contre SEVERAC FCAM)

Joueurs :   Théo BUSSON, Théo CIRMAN, Alexandre GUIHEUX, Thomas DESMARS, Mickaël GARINO, Louis MAUREL, Charly URVOY, Corentin BARBIER, Mathieu PORCHER, Thomas RABU, Arto CERTAIN, Killian LECLAINCHE, Nathan MEHANDIA, Killian PANHELLEUX

  • Transport : CIRMAN, GUIHEUX, LE CLAINCHE, CERTAIN, MEHANDIA

 (en cas de soucis pour le transport, merci de vous arranger avec un autre parent)

  • Dirigeants : Ghislain (06 83 43 64 19), Anthony (06 17 26 62 89)

 

Convocations U18 3 ème Division                    Samedi 10 novembre 2018

Le joueur qui est parti il y a15 jours avec un short de l’équipe B peut-il nous prévenir et le rapporter. Merci

  • Rassemblement : Campbon
  • Heure : 14h00
  • Lieu du match : stade municipal 2 route de louisfert - 44110 Erbray (match à 16 h00 contre GJ SOUDAN 3 FORETS)
  • Joueurs : Tim BLANLOEIL, Alexis METHAYER, Steeven HUET, Thomas SALEH,Baptiste SOURISSEAU, Tom GRENAUD, Lilian GARCIA,Kelian BRIAND, Nino CHEVALIER, Ewen DANO, Anthony DURAND, Ghislain FAVREAU, Tristan PANHELLEUX, Bryce MORISSEAU
  • Transport : BLANLOEIL, GARCIA, SOURISSEAU, CHEVALIER, MORISSEAU

 (en cas de soucis pour le transport, merci de vous arranger avec un autre parent)

  • Dirigeants : Franck (07 83 90 07 94), Philippe, Laurent

  

Convocations U18  2 ème Division                    Samedi 10 novembre 2018

  • Rassemblement : Chapelle-Launay
  • Heure Départ : 15h30
  • Lieu du match : complexe sportif bonne fontaine2 terrain annexe avenue de l’ile de France - 44550 Montoir de Bretagne (match à 17 heures contre MONTOIR CS)

 

  • Joueurs :   Romain HAVARD, Théo GUILLARD, Clément PASQUIER,Lucas OUISSE, Tibault OUISSE, Baptiste OUTIN, Maxime PLACET, Antoine SAULNIER, Mathéo DURAND, Thibaud ALLAIRE, Tinaël HAVARD, Killian LAUTIER, Dorian LESEIGNEUR, Even SOURGET
  • Transport : PASQUIER, OUISSE, PLACET, ALLAIRE, RABU

 (en cas de soucis pour le transport, merci de vous arranger avec un autre parent)

  •  Dirigeants : Fabrice (06 31 34 65 32), Thierry (06 84 79 27 21), Régis (06 06 86 31 27

 

Absents, blessés, repos... William GAUDIN, Julien CHEVALIER, Benjamin SEBILEAU, Yanis AMECHA, Enzo JOUNIN,

Commentaires