Convocations U18 Coupe Dimanche 18 novembre 2018

14 novembre 2018 - 20:35

Bonjour à tous,

  • Si votre nom n’apparaît pas dans la liste (équipe, absent, blessé…), merci de prévenir Fabrice (06 31 34 65 32)
  •  Nous vous rappelons que les joueurs qui ne viennent pas aux entraînements (hors cours, stage, travail, autres raisons valables…) seront ceux qui ne seront pas convoqués en priorité lorsque les équipes sont complètes.
  • Entrainements U18

Lundi              19h45 – 21h00           Chapelle-Launay (spécifique gardiens)

Mercredi         18h00 – 19h15           La Chapelle-Launay (jusque 09 janvier inclus)

Vendredi        19h45 – 21 h00          Quilly

 

Convocations U18  4 ème Division          REPOS

 

Convocations U18 COUPE 2 ème tour Niveau 1 Groupe 12      Dimanche 18 novembre

  • Rassemblement : Campbon
  • Heure : 9h30
  • Lieu du match : Campbon (10h30 contre Métallo sport)

Joueurs : Tim BLANLOEIL, Alexis METHAYER, Steeven HUET, Théo BUSSON, Louis MAUREL, Baptiste SOURISSEAU, Lilian GARCIA, Kelian BRIAND, Ghislain FAVREAU, Tristan PANHELLEUX, Killian PANHELLEUX, Charly URVOY, Mathieu PORCHER, Thomas RABU

  • Transport : 

 (en cas de soucis pour le transport, merci de vous arranger avec un autre parent)

  • Dirigeants : Ghislain (06 83 43 64 19), Franck (07 83 90 07 94), Philippe

 

Convocations U18  COUPE 2 ème tour Niveau 1 Groupe 6                 Dimanche 18 novembre

  • Rassemblement : La Chapelle-Launay
  • Heure Départ : 8h55
  • Lieu du match : stade de gagné n 2 chemin de gagne - 44700 Orvault (match à 10h30 contre Orvault SF)

 

  • Joueurs :   Romain HAVARD, Théo GUILLARD, Clément PASQUIER, Lucas OUISSE, Tibault OUISSE, Baptiste OUTIN, Maxime PLACET, Antoine SAULNIER, Mathéo DURAND, Thibaud ALLAIRE, Tinaël HAVARD, Dorian LESEIGNEUR, Even SOURGET, Tom GRENAUD

 

  • Transport : SAULNIER, HAVARD Tinaël, OUTIN, ALLAIRE, LESEIGNEUR

 (en cas de soucis pour le transport, merci de vous arranger avec un autre parent)

  •  Dirigeants : Fabrice (06 31 34 65 32), Thierry (06 84 79 27 21), Régis (06 06 86 31 27

 

Absents, blessés, repos... :  William GAUDIN, Thomas DESMARS, Mickaël GARINO, Nino CHEVALIER, Ewen DANO, Thomas SALEH, Anthony DURAND, Killian LAUTIER

Théo CIRMAN, Alexandre GUIHEUX,

Corentin BARBIER,

Arto CERTAIN, Killian LECLAINCHE, Nathan MEHANDIA,  Julien CHEVALIER, Benjamin SEBILEAU, Yanis AMECHA, Enzo JOUNIN, Bryce MORISSEAU

 

Commentaires