GROUPEMENT JEUNES CAMPBON LAUNAY BRIVET GUENROUET : site officiel du club de foot de CAMPBON - footeo

Convocations U18 Samedi 24 et dimanche 25 novembre 2018

21 novembre 2018 - 20:58

Bonjour à tous,

  • Si votre nom n’apparaît pas dans la liste (équipe, absent, blessé…), merci de prévenir Fabrice (06 31 34 65 32)
  •  Nous vous rappelons que les joueurs qui ne viennent pas aux entraînements (hors cours, stage, travail, autres raisons valables…) seront ceux qui ne seront pas convoqués en priorité lorsque les équipes sont complètes.
  • Entrainements U18

Lundi              19h45 – 21h00           Chapelle-Launay (spécifique gardiens)

Mercredi         18h00 – 19h15           La Chapelle-Launay (jusque 09 janvier inclus)

Vendredi        19h45 – 21 h00          Quilly

 

Convocations U18  4 ème Division          REPOS

 

Convocations U18 COUPE 3 ème tour Niveau 1 Groupe 12      Dimanche 25 novembre

  • Rassemblement : Campbon
  • Heure : 8h30
  • Lieu du match : 10h30 contre Saint-Sébastien FC (stade des gripôts 1 51 rue des plantes - 44230 st sebastien sur loire)
  • Joueurs : Tim BLANLOEIL, Alexis METHAYER, Théo BUSSON, Louis MAUREL, Baptiste SOURISSEAU, Lilian GARCIA, Kelian BRIAND, Tristan PANHELLEUX, Killian PANHELLEUX, Mathieu PORCHER, Thomas RABU, Killian LECLAINCHE, Tom GRENAUD, Even SOURGET,
  • Transport : BUSSON, MAUREL, PORCHER, URVOY, BRIAND

 (en cas de soucis pour le transport, merci de vous arranger avec un autre parent)

  • Dirigeants : Ghislain (06 83 43 64 19), Franck (07 83 90 07 94), Philippe

 

 Convocations U18  match Amical Samedi 24 novembre ANNULE

  • Rassemblement : ANNULE
  • Heure Départ : ANNULE
  • Lieu du match : ANNULE

Des photos du match contre Orvault sont visibles sur le site Facebook : Reflex1.7

  • Joueurs :  

 

  • Transport : 

 (en cas de soucis pour le transport, merci de vous arranger avec un autre parent)

  •  Dirigeants : Fabrice (06 31 34 65 32), Thierry (06 84 79 27 21), Régis (06 06 86 31 27

 

Absents, blessés, repos... :  Romain HAVARD, Ewen DANO, William GAUDIN, Ghislain FAVREAU, Tinaël HAVARD, Nino CHEVALIER, Charly URVOY

Thomas DESMARS, Thomas SALEH, Théo CIRMAN, Alexandre GUIHEUX,

Corentin BARBIER,

Arto CERTAIN, Nathan MEHANDIA, Julien CHEVALIER, Benjamin SEBILEAU, Yanis AMECHA, Enzo JOUNIN, Anthony DURAND, Bryce MORISSEAU

Théo GUILLARD, Clément PASQUIER, Lucas OUISSE, Tibault OUISSE, Baptiste OUTIN, Maxime PLACET, Antoine SAULNIER, Mathéo DURAND, Thibaud ALLAIRE, Dorian LESEIGNEUR,  Killian LAUTIER, Steeven HUET, Mickaël GARINO

Commentaires

3-3
U15C / SEVERAC FCAM environ 6 heures
U15C / SEVERAC FCAM : résumé du match environ 6 heures
3-1
SAVENAY MALVILLE FC / U18B environ 11 heures
SAVENAY MALVILLE FC / U18B et 4 autres : résumés des matchs environ 11 heures
3-1
SAVENAY MALVILLE FC / U15 D environ 11 heures
0-3
U15B / GJ ENT PONTCHATEAU environ 11 heures
2-3
U15A / ST MARC F. environ 12 heures
6-3
U18A / NANTES ST PIERRE environ 12 heures
Convocation du samedi 19 janvier 2019 pour les U15A, B, C & D 2 jours
Convocations U18 samedi 19 janvier 2019 3 jours
Les entrainements du Lundi seront à la Chapelle Launay jusqu'en mars 6 jours
4-2
GJ ESTUAIRE ST ETIEN / U15 D 7 jours
GJ ESTUAIRE ST ETIEN / U15 D : résumé du match 7 jours
4-0
ENT.S. DE BLAIN / U15C 7 jours
ENT.S. DE BLAIN / U15C et 5 autres : résumés des matchs 7 jours