GROUPEMENT JEUNES CAMPBON LAUNAY BRIVET GUENROUET : site officiel du club de foot de CAMPBON - footeo

Convocations U18 Samedi 08 décembre......... .................... U18 1ere div REPORTE

6 décembre 2018 - 18:05

Bonjour à tous,

  • Si votre nom n’apparaît pas dans la liste (équipe, absent, blessé…), merci de prévenir Fabrice (06 31 34 65 32)
  •  Nous vous rappelons que les joueurs qui ne viennent pas aux entraînements (hors cours, stage, travail, autres raisons valables…) seront ceux qui ne seront pas convoqués en priorité lorsque les équipes sont complètes.
  • Entrainements U18

Lundi              19h45 – 21h00           Chapelle-Launay (spécifique gardiens)

Mercredi         18h00 – 19h15           La Chapelle-Launay (jusque 09 janvier inclus)

Vendredi        19h45 – 21 h00          Quilly

 

Convocations U18  Championnat 4 ème Division  Samedi 08.12.18

  • Rassemblement : Campbon
  • Heure de départ : 16h15
  • Lieu du match : stade de bellevue 2 route de bellevue - 44290 Guemene Penfao (match à 18 h contre Gj Guémené DON 2)

Joueurs : Théo CIRMAN, Thomas DESMARS, Alexandre GUIHEUX, Corentin BARBIER, Arto CERTAIN, Nino CHEVALIER, Anthony DURAND, Yanis AMECHA, Enzo JOUNIN, Killian LECLAINCHE, Nathan MEHANDIA, Killian PANHELLEUX, Benjamin SEBILEAU, William GAUDIN,

  • Transport : CIRMAN, DESMARS, JOUNIN, MEHANDIA, SEBILEAU

 (en cas de soucis pour le transport, merci de vous arranger avec un autre parent)

  • Dirigeants : Fabrice (06 31 34 65 32),

 

Convocations U18  Championnat 3ème Division                 Samedi 08.12.18

  • Rassemblement : Campbon
  • Heure : 14h00
  • Lieu du match : stade municipal 9 rue de bretagne - 44410 st Lyphard (match à 15h30)

Joueurs : Tim BLANLOEIL, Théo BUSSON, Théo GUILLARD,  Mickaël GARINO, Steeven HUET, Louis MAUREL Alexis METHAYER, Lilian GARCIA, Tom GRENAUD, , Baptiste SOURISSEAU, Charly URVOY, Bryce MORISSEAU, Kelian BRIAND, Tristan PANHELLEUX,

  • Transport : MAUREL, GRENAUD, SOURISSEAU, URVOY

 (en cas de soucis pour le transport, merci de vous arranger avec un autre parent)

  • Dirigeants : Franck (07 83 90 07 94), Philippe, Laurent

 

Convocations U18  Championnat 1ère Division         Samedi 08 décembre 2018

  • Rassemblement : REPORTE
  • Heure : REPORTE
  • Lieu du match : REPORTE

 

  • Joueurs :   Clément PASQUIER, Thibaud ALLAIRE, Mathéo DURAND, Tinaël HAVARD, Killian LAUTIER, Dorian LESEIGNEUR, Lucas OUISSE, Tibault OUISSE, Baptiste OUTIN, Maxime PLACET, Mathieu PORCHER, Thomas RABU, Antoine SAULNIER, Even SOURGET

 

  • Transport : 

 (en cas de soucis pour le transport, merci de vous arranger avec un autre parent)

  •  Dirigeants : Thierry (06 84 79 27 21), Régis (06 06 86 31 27)

 

Absents, blessés, repos... :  Romain HAVARD, Ewen DANO, Ghislain FAVREAU, Julien CHEVALIER,

Ghislain (06 83 43 64 19), Daivy (06.87 32 01 72)

 

Commentaires

3-3
U15C / SEVERAC FCAM environ 6 heures
U15C / SEVERAC FCAM : résumé du match environ 6 heures
3-1
SAVENAY MALVILLE FC / U18B environ 12 heures
SAVENAY MALVILLE FC / U18B et 4 autres : résumés des matchs environ 12 heures
3-1
SAVENAY MALVILLE FC / U15 D environ 12 heures
0-3
U15B / GJ ENT PONTCHATEAU environ 12 heures
2-3
U15A / ST MARC F. environ 12 heures
6-3
U18A / NANTES ST PIERRE environ 12 heures
Convocation du samedi 19 janvier 2019 pour les U15A, B, C & D 2 jours
Convocations U18 samedi 19 janvier 2019 3 jours
Les entrainements du Lundi seront à la Chapelle Launay jusqu'en mars 6 jours
4-2
GJ ESTUAIRE ST ETIEN / U15 D 7 jours
GJ ESTUAIRE ST ETIEN / U15 D : résumé du match 7 jours
4-0
ENT.S. DE BLAIN / U15C 7 jours
ENT.S. DE BLAIN / U15C et 5 autres : résumés des matchs 7 jours