6 décembre 2018 à 18:05
Convocations U18 Samedi 08 décembre......... .................... U18 1ere div REPORTE
Bonjour à tous,
- Si votre nom n’apparaît pas dans la liste (équipe, absent, blessé…), merci de prévenir Fabrice (06 31 34 65 32)
- Nous vous rappelons que les joueurs qui ne viennent pas aux entraînements (hors cours, stage, travail, autres raisons valables…) seront ceux qui ne seront pas convoqués en priorité lorsque les équipes sont complètes.
- Entrainements U18
Lundi 19h45 – 21h00 Chapelle-Launay (spécifique gardiens)
Mercredi 18h00 – 19h15 La Chapelle-Launay (jusque 09 janvier inclus)
Vendredi 19h45 – 21 h00 Quilly
Convocations U18 Championnat 4 ème Division Samedi 08.12.18
- Rassemblement : Campbon
- Heure de départ : 16h15
- Lieu du match : stade de bellevue 2 route de bellevue - 44290 Guemene Penfao (match à 18 h contre Gj Guémené DON 2)
Joueurs : Théo CIRMAN, Thomas DESMARS, Alexandre GUIHEUX, Corentin BARBIER, Arto CERTAIN, Nino CHEVALIER, Anthony DURAND, Yanis AMECHA, Enzo JOUNIN, Killian LECLAINCHE, Nathan MEHANDIA, Killian PANHELLEUX, Benjamin SEBILEAU, William GAUDIN,
- Transport : CIRMAN, DESMARS, JOUNIN, MEHANDIA, SEBILEAU
(en cas de soucis pour le transport, merci de vous arranger avec un autre parent)
- Dirigeants : Fabrice (06 31 34 65 32),
Convocations U18 Championnat 3ème Division Samedi 08.12.18
- Rassemblement : Campbon
- Heure : 14h00
- Lieu du match : stade municipal 9 rue de bretagne - 44410 st Lyphard (match à 15h30)
Joueurs : Tim BLANLOEIL, Théo BUSSON, Théo GUILLARD, Mickaël GARINO, Steeven HUET, Louis MAUREL Alexis METHAYER, Lilian GARCIA, Tom GRENAUD, , Baptiste SOURISSEAU, Charly URVOY, Bryce MORISSEAU, Kelian BRIAND, Tristan PANHELLEUX,
- Transport : MAUREL, GRENAUD, SOURISSEAU, URVOY
(en cas de soucis pour le transport, merci de vous arranger avec un autre parent)
- Dirigeants : Franck (07 83 90 07 94), Philippe, Laurent
Convocations U18 Championnat 1ère Division Samedi 08 décembre 2018
- Rassemblement : REPORTE
- Heure : REPORTE
- Lieu du match : REPORTE
- Joueurs : Clément PASQUIER, Thibaud ALLAIRE, Mathéo DURAND, Tinaël HAVARD, Killian LAUTIER, Dorian LESEIGNEUR, Lucas OUISSE, Tibault OUISSE, Baptiste OUTIN, Maxime PLACET, Mathieu PORCHER, Thomas RABU, Antoine SAULNIER, Even SOURGET
- Transport :
(en cas de soucis pour le transport, merci de vous arranger avec un autre parent)
- Dirigeants : Thierry (06 84 79 27 21), Régis (06 06 86 31 27)
Absents, blessés, repos... : Romain HAVARD, Ewen DANO, Ghislain FAVREAU, Julien CHEVALIER,
Ghislain (06 83 43 64 19), Daivy (06.87 32 01 72)
Commentaires