10 janvier 2019 à 17:58
Convocations U18 samedi 12 janvier 2019
Bonjour à tous,
- Si votre nom n’apparaît pas dans la liste (équipe, absent, blessé…), merci de prévenir Fabrice (06 31 34 65 32)
- Nous vous rappelons que les joueurs qui ne viennent pas aux entraînements (hors cours, stage, travail, autres raisons valables…) seront ceux qui ne seront pas convoqués en priorité lorsque les équipes sont complètes.
- Entrainements U18
Lundi 19h45 – 21h00 Campbon (spécifique gardiens)
Mercredi 18h00 – 19h15 Guenrouet (jusque 20 mars inclus puis Campbon)
Vendredi 19h45 – 21 h00 Quilly
Convocations U18 Championnat 4 ème Division Samedi 12.01.19
- Rassemblement : Quilly
- Heure de départ : 14h30
- Lieu du match : stade jean zingue rue du stade - 44460 Fégréac (match à 16h00 contre Avessac Fégréac SC)
- Joueurs : Alexandre GUIHEUX, Théo BUSSON, Corentin BARBIER, Théo CIRMAN, Lilian GARCIA, Julien CHEVALIER, Ewen DANO, Enzo JOUNIN, Killian LECLAINCHE, Nathan MEHANDIA, Tristan PANHELLEUX, Mickaël GARINO
- Transport : CIRMAN, GUIHEUX, MEHANDA
(en cas de soucis pour le transport, merci de vous arranger avec un autre parent)
- Dirigeants : Ghislain (06 83 43 64 19), Anthony (06 17 26 62 89)
Convocations U18 Championnat 3ème Division Samedi 12.01.19
- Rassemblement : Campbon
- Heure : 16h15
- Lieu du match : stade de l’île de la pierre 3 rue jules ferry - 44117 St Andre des eaux (match à 18h00 contre St André des Eaux)
Joueurs : Tim BLANLOEIL, Romain HAVARD, Steeven HUET, Louis MAUREL, Alexis METHAYER, Tom GRENAUD, Baptiste SOURISSEAU, Charly URVOY, Kelian BRIAND, Arto CERTAIN, Ghislain FAVREAU, Bryce MORISSEAU, Thibaud ALLAIRE,
- Transport : FAVREAU, HAVARD R, MAUREL, URVOY, Philippe
(en cas de soucis pour le transport, merci de vous arranger avec un autre parent)
- Dirigeants : Franck (07 83 90 07 94), Philippe, Laurent
Convocations U18 Championnat 1ère Division Samedi 12 janvier 2019
- Rassemblement : La chapelle-Launay
- Heure : 14h00
- Lieu du match : La chapelle-Launay (match à 15h00 contre St Aubin de Guérande)
- Joueurs : Théo GUILLARD, Mathéo DURAND, Tinaël HAVARD, Killian LAUTIER, Dorian LESEIGNEUR, Lucas OUISSE, Tibault OUISSE, Baptiste OUTIN, Maxime PLACET, Mathieu PORCHER, Thomas RABU, Antoine SAULNIER, Even SOURGET
- Transport :
(en cas de soucis pour le transport, merci de vous arranger avec un autre parent)
- Dirigeants : Fabrice (06 31 34 65 32), Thierry (06 84 79 27 21), Régis (06 06 86 31 27)
Absents, blessés, repos... : Killian PANHELLEUX, William GAUDIN, Thomas DESMARS, Anthony DURAND, Yanis AMECHA, Nino CHEVALIER, Clément PASQUIER
Commentaires