GROUPEMENT JEUNES CAMPBON LAUNAY BRIVET GUENROUET : site officiel du club de foot de CAMPBON - footeo

Convocations U18 samedi 12 janvier 2019

10 janvier 2019 - 17:58

Bonjour à tous,

  • Si votre nom n’apparaît pas dans la liste (équipe, absent, blessé…), merci de prévenir Fabrice (06 31 34 65 32)
  •  Nous vous rappelons que les joueurs qui ne viennent pas aux entraînements (hors cours, stage, travail, autres raisons valables…) seront ceux qui ne seront pas convoqués en priorité lorsque les équipes sont complètes.
  • Entrainements U18

Lundi              19h45 – 21h00           Campbon  (spécifique gardiens)

Mercredi         18h00 – 19h15           Guenrouet  (jusque 20 mars  inclus puis Campbon)

Vendredi        19h45 – 21 h00          Quilly

 

Convocations U18  Championnat 4 ème Division  Samedi 12.01.19

  • Rassemblement : Quilly
  • Heure de départ : 14h30
  • Lieu du match : stade jean zingue rue du stade - 44460 Fégréac (match à 16h00 contre Avessac Fégréac SC)

 

  • Joueurs : Alexandre GUIHEUX, Théo BUSSON, Corentin BARBIER, Théo CIRMAN, Lilian GARCIA, Julien CHEVALIER, Ewen DANO, Enzo JOUNIN, Killian LECLAINCHE, Nathan MEHANDIA, Tristan PANHELLEUX, Mickaël GARINO
  • Transport : CIRMAN, GUIHEUX, MEHANDA

 (en cas de soucis pour le transport, merci de vous arranger avec un autre parent)

  • Dirigeants : Ghislain (06 83 43 64 19),  Anthony (06 17 26 62 89)

 

Convocations U18  Championnat 3ème Division                 Samedi 12.01.19

  • Rassemblement : Campbon
  • Heure : 16h15
  • Lieu du match : stade de l’île de la pierre 3 rue jules ferry - 44117 St Andre des eaux (match à 18h00 contre St André des Eaux)

Joueurs : Tim BLANLOEIL, Romain HAVARD, Steeven HUET, Louis MAUREL,  Alexis METHAYER, Tom GRENAUD, Baptiste SOURISSEAU, Charly URVOY, Kelian BRIAND, Arto CERTAIN, Ghislain FAVREAU, Bryce MORISSEAU, Thibaud ALLAIRE, 

  • Transport : FAVREAU, HAVARD  R, MAUREL, URVOY, Philippe

 (en cas de soucis pour le transport, merci de vous arranger avec un autre parent)

  • Dirigeants : Franck (07 83 90 07 94), Philippe, Laurent

 

 

Convocations U18  Championnat 1ère Division         Samedi 12 janvier 2019

  • Rassemblement : La chapelle-Launay
  • Heure : 14h00
  • Lieu du match : La chapelle-Launay  (match à 15h00 contre St Aubin de Guérande)

 

  • Joueurs :   Théo GUILLARD, Mathéo DURAND, Tinaël HAVARD, Killian LAUTIER, Dorian LESEIGNEUR, Lucas OUISSE, Tibault OUISSE, Baptiste OUTIN, Maxime PLACET,  Mathieu PORCHER, Thomas RABU, Antoine SAULNIER, Even SOURGET

 

  • Transport : 

 (en cas de soucis pour le transport, merci de vous arranger avec un autre parent)

  •  Dirigeants : Fabrice (06 31 34 65 32), Thierry (06 84 79 27 21), Régis (06 06 86 31 27)

 

Absents, blessés, repos... : Killian PANHELLEUX, William GAUDIN,  Thomas DESMARS,  Anthony DURAND,  Yanis AMECHA, Nino CHEVALIER, Clément PASQUIER

Commentaires

3-3
U15C / SEVERAC FCAM environ 6 heures
U15C / SEVERAC FCAM : résumé du match environ 6 heures
3-1
SAVENAY MALVILLE FC / U18B environ 11 heures
SAVENAY MALVILLE FC / U18B et 4 autres : résumés des matchs environ 11 heures
3-1
SAVENAY MALVILLE FC / U15 D environ 11 heures
0-3
U15B / GJ ENT PONTCHATEAU environ 11 heures
2-3
U15A / ST MARC F. environ 12 heures
6-3
U18A / NANTES ST PIERRE environ 12 heures
Convocation du samedi 19 janvier 2019 pour les U15A, B, C & D 2 jours
Convocations U18 samedi 19 janvier 2019 3 jours
Les entrainements du Lundi seront à la Chapelle Launay jusqu'en mars 6 jours
4-2
GJ ESTUAIRE ST ETIEN / U15 D 7 jours
GJ ESTUAIRE ST ETIEN / U15 D : résumé du match 7 jours
4-0
ENT.S. DE BLAIN / U15C 7 jours
ENT.S. DE BLAIN / U15C et 5 autres : résumés des matchs 7 jours